Неофициальный форум по произведениям Татьяны Ивановны Устименко

Обсуждаем книги, героев, ситуации
Текущее время: 25-04, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антон Лаврентьев
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:15 
Не в сети
Ученик колдуна

Зарегистрирован: 14-07, 00:48
Сообщения: 2
Закончив путешествовать с «Орлом и решкой», Антон Лаврентьев неожиданно оказался на шоу «Голос». И не растерялся.

- Вы романтик?

- Скорее да, чем нет. В современном мире ни на минуту нельзя отключать мозги, ты должен быть работоспособным и целеустремленным. Однако я верю в любовь. Правда, серенады пою не под балконом, а на концертах (улыбается).

- Сколько раз в своей жизни вы признавались в любви?

- За свои 33 года я делал это не более четырех раз. И первый - в институте. Как видите, я серьезно отношусь к чувствам (улыбается).

- А что способно удивить Вас?

- Искренность в отношениях. Мне кажется, сейчас дефицит нормального человеческого общения.

- Недавно одна актриса рассказывала, как ее удивило в Индии благоговение японских туристов перед смертью...

- Она побывала в месте, где сжигают умерших? Это зрелище не для слабонервных европейцев. Но для жителей Страны восходящего солнца все, что выходит за рамки обычного, невероятно притягательно. Единственное, что у них есть, - это работа. Если ты ушел с работы в шесть вечера, ты лентяй. После трудового дня японцы встречаются в баре исключительно с коллегами. Как вариант, чтобы создать иллюзию беседы, включают гаджет, на экране которого появляется виртуальная девушка. Знаете, Япония близка мне по нескольким причинам: я занимаюсь восточными единоборствами, очень люблю японскую кухню, уважаю традиции и интересуюсь философией, но их система самоограничений слишком жесткая и извращенная...

- Благодаря шоу «Орел и решка» вы объездили весь мир. Что особенно впечатлило?

Антон Лаврентьев гитара электрогитара- В Индонезии со мной происходили удивительные вещи. Например, в Джакарте я без какой-либо причины постоянно испытывал чувство подавленности и тревоги. Зато в Непале, в городе Катманду, где главной улицей была разбитая дорога, ощущал душевный подъем. Очень впечатлила столица Филиппин Манила, где ослепительное богатство соседствует с ужасающей нищетой. Ты идешь по роскошной улице, почти по 5-й авеню, поворачиваешь за угол, а там - картонные коробки, в которых люди живут десятилетиями! А некоторые и вовсе считают домом угол здания...

- Попадали в экстремальные ситуации?

- Конечно. В Барселоне стоило отвернуться на секунду, как у нас украли рюкзак с документами и всей оптикой нашего оператора. В долине Килиманджаро даже угрожали оружием. Владельцы территории, несмотря на имеющееся у нас разрешение на съемку, включили «директора калитки». Но доброжелательность и терпение помогли нам решить эту проблему... В Африке, особенно в Кении и Танзании, не советую ходить без гида: в лучшем случае обворуют, в худшем - убьют. Самостоятельно найти жилье там проблематично. К примеру, в столице Танзании был всего один приличный отель, причем у входа стояли автоматчики.

- Случалось ли пробовать блюда, вызывавшие отторжение?

- В свое время красные кхмеры в Камбодже вызвали искусственный голод, люди были настолько истощены, что им было все равно, что есть. Кстати, тамошние пауки вкусные. Их готовят со специями, с лимоном и специальным соусом. А в Бангкоке пауков есть невозможно - сплошное масло... Я не вдохновился марокканским голубиным пирогом. Птицу запекают в тесте вместе с мелкими костями, орехами и изюмом. Блюдо похоже на булку с полусырой и к тому же неразделенной курицей. Не рекомендую чешский трдельник - его недожаривают.
http://life-artists.ru/anton-lavrentev- ... bshhenija/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB